Мусикия

                                                                                                                                                      ВЫХОД | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий раздел » Общий форум » Благодарим администратора за благое дело!!! (Слова благодарности.)
Благодарим администратора за благое дело!!!
Dj-AzickДата: Среда, 15.12.10, 21:54 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день Николай Геннадиевич. Я Искренно рад что здесь можно будет увидеть исторические инструменты башкирского народа. Думаю, эта информация: фото, аудио и т.д. будут ценными находками для многих, особенно для учителей башкирского языка, в том числе и для меня. Я надеюсь, что в дальнейшем этот сайт заполнится ценными материалами. Хотелось бы еще и услышать звуки или наигрыши данных инструментов. Если и аудио файлы можно будет прилагать - было бы фантастически! Так вот, есть над чем еще задумываться. Желаю творческих успехов! До встречи!!!

Сообщение отредактировал Dj-Azick - Среда, 15.12.10, 21:55
 
HannibalДата: Четверг, 09.02.12, 14:41 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
хароший сайт
 
дотаДата: Пятница, 29.11.13, 21:34 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
спасибо вам Николай Геннадиевич за этот сайт.Сайт очень хороший
 
ДалматинецДата: Понедельник, 02.12.13, 15:33 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Спасибо вам за столь замечательный сайт
 
эльвир12Дата: Четверг, 05.12.13, 15:01 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Я Искренно рад что здесь можно будет увидеть исторические инструменты башкирского народа.
 
ДианкаАмироваДата: Четверг, 05.12.13, 18:58 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Спасибо большое Вам-Николай Геннадиевич.За ваш замечательный сайт.Ваш сайт помогает нам узнать что-то новое об инструментах и музыкальных стилях других стран.ВЫ добавляете для нас разные видеозаписи и аудио записи.Трудитесь не покладая рук,за что хочу сказать Вам большое спасибо.Благодаря Вам современная молодежь не забывает о классической музыке!Продолжайте также развивать свой сайт и радовать нас своими статьями!

ДианкаАмирова
 
ДенрикДата: Четверг, 05.12.13, 22:37 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Когда мне придлогали заригистрироватся,я думал что это скука,но кагда мене скозали что там есть все музыки народов ,я сразуже заригистрировался на сайте борго укоз.ру ,спасибо вам Николай Геннадиевич за хороший сайт,да чтотам хороший отличный сайт Спасибо вам огромное
 
ЭльвираДата: Пятница, 06.12.13, 14:19 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Спасибо Николай Геннадиевич.За ваш замечательный сайт.
 
Алмаз7АДата: Суббота, 07.12.13, 17:37 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
мне очень нравится сайт по многим причинам,но я перечислю только 3 1)сайт даёт много новых знаний 2)сай просто мне очень нравиться 3)с помощью сайта я могу совершенствовать свои музыкальные данные!
В

Добавлено (07.12.2013, 17:37)
---------------------------------------------
мне очень нравится сайт по многим причинам,но я перечислю только 3 1)сайт даёт много новых знаний 2)сайт просто мне очень нравиться 3)с помощью сайта я могу совершенствовать свои музыкальные данные!

 
ИринаДата: Четверг, 12.12.13, 15:39 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Отличный сайт! Я не где не натыкалась на такой интересный и познавательный сайт. Огромную благодарность выражаю Николаю Геннадиевичу!
 
_Юля_Дата: Четверг, 12.12.13, 19:41 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Николай Геннадиевич, БОЛЬШОЕ спасибо за Ваш замечательный сайт, благодаря Вашему сайту я узнала о стилях музыки о некоторых композиторов узнала новое о инструментах и о многом другом. Ваш сайт помогает мне делать некоторые сообщения, рефераты на другие уроки. Такого познавательного сайта как Ваш, я в Интернете не встречала.Продолжайте в том же духе !!

Юля
 
Кира(^_^)Дата: Четверг, 12.12.13, 20:53 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Спасибо,Николай Геннадиевич,за этот сайт!Он очень полезный и мне очень интересно читать статьи о узнавать что-то новое)))
 
КамилаМаксимоваДата: Пятница, 13.12.13, 16:13 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Огромное спасибо за Ваш сайт! Вы проделали очень трудную и отличную работу! И не напрасно! Люди захотят сюда, и все больше узнают о мире музыки! Я только хочу сказать, огромное спасибо Николай Геннадиевич! За все, что вы сделали, и еще сделаете! Удачи Вам!:)
 
MarinkaДата: Суббота, 14.12.13, 14:41 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Спасибо Николай Геннадиевич за этот сайт. Здесь много разных тем связанные с музыкой и работать на сайте намного интереснее.

Марина
 
Мила_888Дата: Суббота, 14.12.13, 14:49 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Спасибо Николай Геннадиевич за этот сайт. Сдесь можно пообщатся у знать много нового . wacko wacko wacko

Гай
 
Форум » Общий раздел » Общий форум » Благодарим администратора за благое дело!!! (Слова благодарности.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: