Мусикия

                                                                                                                                                      ВЫХОД | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общий раздел » Общий форум » Какие музыкальные орудия вызвали у Вас больший интерес (Вопрос о музыкальных инструментах)
Какие музыкальные орудия вызвали у Вас больший интерес
ДенрикДата: Четверг, 05.12.13, 22:32 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
у меня вызвал интерес курай ,курай довольно самый известный музыкальный инструмент в Башкортостане
 
ЭльвираДата: Пятница, 06.12.13, 14:12 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
большой интерес у меня вызвал инструмент курай и гитара.Но больше нравится гитара:))))
 
ShokoladyДата: Пятница, 06.12.13, 15:45 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Для меня самый популярный и самый интересный инструмент- гитара.
 
ЭлькаДата: Пятница, 06.12.13, 17:08 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Больше всего мне вызвал большой интерес к гитаре, так как гитара инструмент современный и распространенный , на нем можно играть любую музыку например блюз, кантри, фламенко, рок-музыка, иногда джаз и др.
 
РозалияДата: Пятница, 06.12.13, 20:10 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Курай вызвал у меня больший интерес. когда я узнала что его сделали из растения , то я была в шоке. но мелодия исходящая из него очень красивая. Этот инструмент очень интересен и своеобразен happy happy happy happy happy
 
♥Я♥Дата: Пятница, 06.12.13, 20:14 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
К флейте у меня возникает большой интерес)
 
КэтринДата: Суббота, 07.12.13, 12:18 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Духовой синтезатор (петух) понрвился потому что очень необычный звук, его можно вставлять в какие-нибудь фильмы ужасов. Похоже не только на петуха, но и вой.

DAMA
 
Алмаз7АДата: Суббота, 07.12.13, 17:25 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
мне нравится гитара,потому что это очень хороший и современный инструмент
 
SherlokДата: Понедельник, 09.12.13, 14:50 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
мне очень понравилось борго.
 
катюша5бДата: Вторник, 10.12.13, 10:22 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Мне понравился девичий курай,он звучит как журчание ручейка или что-то вроде этого.

я люблю музыку!!!!!!!
 
ИринаДата: Четверг, 12.12.13, 16:13 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Мне нравится музыкальное орудие колокольчики как будто бы звёзды поют на небесах.
 
РуфинаДата: Четверг, 12.12.13, 17:34 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
“Девичий курай” очень понравился, он издает спокойную мелодию, которая напоминает журчанье реки или родника. Эта мелодию она самая спокойная из всех остальных, поэтому и вызвала у меня больший интерес.

okay.
 
_Юля_Дата: Четверг, 12.12.13, 19:04 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
У меня большой интерес вызвал курай, мне нравиться курай потому что он издает очень мелодичный звук, слушая курай в поле или еще где-то, не возможно не почувствовать как гармонично сливается этот инструмент с природой. Когда я слышу как играет курай, я сразу представляю себе поле...ветерок.. Сразу же поднимается настроение и появляется какая-то легкость на душе!

Юля
 
АйсылушкаДата: Четверг, 12.12.13, 20:29 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Мне понравился инструмент под названием Девичий курай(дудочка)!Этот звук мне напоминает журчание ручья!
 
Кира(^_^)Дата: Четверг, 12.12.13, 20:41 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Мне очень нравиться фортепиано.На нем можно исполнять любую музыку в любом жанре.Если научиться играть на фортепиано,то на других музыкальных инструментах будет играть проще.Я сама играла на этом инструменте и он мне очень нравиться!!!
 
Форум » Общий раздел » Общий форум » Какие музыкальные орудия вызвали у Вас больший интерес (Вопрос о музыкальных инструментах)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: