Мусикия

                                                                                                                                                      ВЫХОД | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общий раздел » Общий форум » Какой музыкальный инструмент на Ваш взгляд самый современный (Музыкальные инструменты)
Какой музыкальный инструмент на Ваш взгляд самый современный
ДенрикДата: Четверг, 05.12.13, 22:44 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
По моему мнению самый современный музыкальный инструмент гитара ,гитара есть везде ,и любой человек умеет играть на ней, а кто не умеет просто не хотят или просто ленятся,
 
ЭльвираДата: Пятница, 06.12.13, 14:09 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
мне кажется что самый современный инструмент это гитара.
 
ShokoladyДата: Пятница, 06.12.13, 15:32 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Я думаю, что современный инструмент это гитара!!
 
ЭлькаДата: Пятница, 06.12.13, 17:37 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Самый современный инструмент на мой взгляд это гитара.
 
ChuvachokДата: Пятница, 06.12.13, 19:40 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Баян!!Потому что он используется везде!Без баяна никакой праздник не праздник!.Сам играл на Баяне и этот инструмент мне по душе.Мне кажется он самый современный.

Online
 
РозалияДата: Пятница, 06.12.13, 19:57 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
мне кажется что это все таки гитара)
 
♥Я♥Дата: Пятница, 06.12.13, 20:06 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Для меня самый современный инструмент-это гитара или пианино.Но сейчас становится популярно-это компьютерная музыка.
 
КэтринДата: Суббота, 07.12.13, 12:34 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
В настоящее время электронные музыкальные инструменты широко используются в современных направлениях музыки. Развитие все более новых и совершенных музыкальных инструментов очень активно и является междисциплинарной областью исследований.
Среди множества электронных инструментов можно выделить следующие[3]:
Синтезатор — инструмент, синтезирующий звук при помощи одного или нескольких генераторов звуковых волн.
Синтезатор «АНС» — фотоэлектронный музыкальный инструмент, сконструированный русским изобретателем Евгением Мурзиным.
Синтезатор Муга
Музыкальная рабочая станция — аппаратно-программный комплекс, объединяющий в одном устройстве синтезатор, секвенсор, драм-машину
Вокодер — устройство синтеза речи на основе произвольного сигнала с богатым спектром.
Волны Мартено (электрофон) — одноголосный инструмент, с 7-октавной клавиатурой фортепьянного типа, а также нитью с кольцом, надеваемым на указательный палец правой руки.
Драм-машина — прибор, основанный на принципе пошагового программирования для создания и редактирования повторяющихся музыкальных перкуссионных фрагментов.
Континуум — контроллер, управляющий генератором звука с поддержкой MIDI, например, синтезатором.
Терменвокс — бесконтактный инструмент, в котором частота звука изменяется благодаря изменению ёмкости колебательного контура за счет изменения расстояния до рук музыканта.
Лазерная арфа — инструмент, состоящий из нескольких лазерных лучей, которые нужно перекрывать, по аналогии с щипками струн обычной арфы.
Реактейбл — электроакустический инструмент, использующий материальный интерфейс пользователя.
Тэнори-он — устройство, состоящие из экрана с сеткой 16х16 светодиодных-переключателей, каждый из которых может быть активирован различными способами для создания музыкального развивающегося звукового рисунка.
Atari Punk Console — генератор ступенчатого тона.
(http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%BC%D1%83%D0%B7%D1%8B%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%B8 %D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%8B) На мой взгляд синтезатор и гитара


DAMA
 
Кира(^_^)Дата: Суббота, 07.12.13, 14:26 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Я думаю что это синтезатор.Во-первых сам он появился совсем недавно,во-вторых он очень популярен в наше время.

Добавлено (07.12.2013, 14:26)
---------------------------------------------
Я думаю что это синтезатор.Во-первых сам он появился совсем недавно,во-вторых он очень популярен в наше время.

 
Алмаз7АДата: Суббота, 07.12.13, 16:58 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
на мой взгляд самый современный инструмент-гитара
 
SherlokДата: Понедельник, 09.12.13, 15:01 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Я думаю что самые современные инструменты это: синтезатор, электрогитара и т. п.
 
катюша5бДата: Вторник, 10.12.13, 10:05 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Мне кажется что пианино,потому что на нем исполняли множество хороших произведений.

я люблю музыку!!!!!!!
 
РуфинаДата: Четверг, 12.12.13, 16:05 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Мне кажется, что самый современный музыкальный инструмент это гитара. Если подумать, то все современные песни не обходятся без мелодии гитары. Очень часто мелодию гитары можно встретить в таком стиле как рок. Мне кажется, что этот музыкальный инструмент никогда не устареет.

okay.
 
LizaДата: Четверг, 12.12.13, 18:57 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
На мой взгляд самый современный музыкальный инструмент гитара
 
_Юля_Дата: Четверг, 12.12.13, 19:31 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
На мой взгляд самый современный инструмент это электрогитара. Электрогитара выдаёт более резкий и агрессивный звук, что очень ценят и любят исполнители рок музыки.Так же мне этот инструмент нравится не только по звучанию, но и по строению корпуса.

Юля
 
Форум » Общий раздел » Общий форум » Какой музыкальный инструмент на Ваш взгляд самый современный (Музыкальные инструменты)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: