Мусикия

                                                                                                                                                      ВЫХОД | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общий раздел » Общий форум » Что будет с классической музыкой в будущем (Музыка будущего)
Что будет с классической музыкой в будущем
КамилаМаксимоваДата: Пятница, 13.12.13, 16:10 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Я думаю, что классическая музыка никогда не исчезнет! Она очень ценная, чтобы терять такие величайшие произведения! Наше поколение, и следующее, а потом еще, и так бесконечно! Никто не забудет о такой величайшей музыки! О классике.
 
рамазанДата: Пятница, 13.12.13, 22:57 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
время покажет!
 
MarinkaДата: Суббота, 14.12.13, 14:28 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Мне кажется что в будущем классическую музыку будут слушать но не многие.
 
Мила_888Дата: Суббота, 14.12.13, 14:46 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Мне кажется что в будущем не будет старинных песен,ведь поколение меняется и вкусы вместе с ней ! ! ! 1tooth

Гай
 
KatsДата: Суббота, 14.12.13, 17:09 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Многое забудется, многое потеряется. Некоторые современные песни забываются уже через месяц, хотя музыку классиков помнят веками. Дольше всего в будущем будут помнить классику. А также песни каких-то очень хороших групп.

Добавлено (14.12.2013, 17:09)
---------------------------------------------
Многое забудется, многое потеряется. Некоторые современные песни забываются уже через месяц, хотя музыку классиков помнят веками. Дольше всего в будущем будут помнить классику. А также песни каких-то очень хороших групп.

 
quietlyДата: Воскресенье, 15.12.13, 17:05 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Мне кажется,что классика останется всегда,но со временем просто будет модернизироваться,и понятие "классика" будет означать уже в то время,другую классику.
 
УченицаДата: Воскресенье, 15.12.13, 23:54 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Классика никогда не умрет !!! Она будет жить вечно !То что приводит в душу трепет можно слушать бесконечно !
 
ЖеняВарфоломееваДата: Понедельник, 16.12.13, 20:33 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Хм,думаю классическая музыкой и будет оставаться еще долгое время,то что и сейчас мы считаем классической музыкой,так как современная музыка более ритмичная и не подходит на роль классической музыки
Так же это могут быть и новые произведения,мелодичные,завораживающие своей игрой,притягивавшие внимание,запоминающиеся,как произведение которые были написаны гораздо давнее.
 
витяДата: Вторник, 17.12.13, 18:42 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
музыка она на всегда может стили будут меняться да и сама музыка но она не пропадёт и в будущем она будет.
 
SwimmanrunmanДата: Среда, 18.12.13, 20:26 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
В будущем из классической музыки будут делать различные современные интерпретации (ремиксы), которые уже порабощают классику.
 
LizaДата: Среда, 18.12.13, 21:15 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Мне кажется, что классическая музыка будет,но слушать будут ее крайне редко.
 
LeonДата: Среда, 16.04.14, 18:26 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Я думаю что классическая музыка останется и будет процветать smile
 
Нурсель)Дата: Среда, 16.04.14, 23:54 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Думаю, эта музыка в будущем будет развиваться. Сейчас много современных исполнителей включают в свою музыку ноты классики.
 
SamДата: Пятница, 25.04.14, 21:09 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Я думаю, что классика останется ,но будут изменения и даже сейчас с классической музыкой экспериментируют добавляют в него рэп, дап-степ и т. д.
 
Виктория98Дата: Воскресенье, 27.04.14, 20:04 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Мне кажется, что классическая музыка не когда не исчезнет, так как многие современные песни могут быстро наскучить, а с классической музыкой можно отдохнуть, расслабиться и она и вправду вечна smile
 
Форум » Общий раздел » Общий форум » Что будет с классической музыкой в будущем (Музыка будущего)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: